Start Master

Почему наши экономисты удивляются и пугаются росту курса доллара?

А я считаю, если не умеешь найти выход из кризиса, а лишь удивляешься ему и пугаешься его - уходи в отставку.

Андрей Кравченко

у нас экономистов нормальных нет, все вымерли со времен СССР

Марина Денисёнок

у нас не кризис, у нас нападение на Россию США и ЕС.

Полина Давыденкова

Удивляются и пугаются на камеру.. Так им пох..

Сергей Коробко

А вот эскимосов не пугает рост курса доллара.

Бонна Ивентовна

им пох они за нефть и газ баксы берут

Сергей Повар

Придется тогда всем в отставку идти.

Джейхун Гасанов

наши экономисты всегда вам всё обоснуют. потом

Андрей

а смысл уходить в отставку, это ничего не изменит, уходить в отставку надо плешивого карлика. Только тогда можно что-то изменить.

Андрей Коровкин

Да ладно... это они вас пугают - нашли достойного зрителя...)

K@
K@tenok

Нифига они не боятся, наоборот говорят что б не сцали простые люди.

Даниил Марченко

А что после их отставки курс вверх пойдёт

Марта Зайцева

А это всё х... рня-еврейские штучки. Рубль обеспечен больше, чем американский доллар. Наши нефтяные вышки и ещё кое-что никуда не делись, и не денутся.

Сл
Славик

вот и боятся потерять места... сделать расчет не сложно... а вот сделать реформы по расчетам-это далеко не дело бухгалтера... ой.. экономиста... а реформы по любому волнения... и это далеко не вялотекущий "марш мира")

Ланда Плиева

А кого пугает?