Юрий Ледяев

вас что больше всего пугает ситуация на украине или каждодневный рост доллара?

Егор Котляров

Народ не только зомбирован, но и экономически безграмотен. Падение рубля - это показатель бездарной экономической политики государства и провала её экономической системы. А на бытовом уровне понимание, что доходы в реальном исчислении уменьшились на порядок придёт. Только позже. Шапкозакидательские настроения, по-моему, - это вообще одна из отличительных черт русского человека.

Екатерина

Рост доллара не пугает. А за Украину я переживаю-за детей, стариков, которые живут под бомбёжками.

Maftunjon Ilashov

Больше волнует то, что не принимается никаких кардинальных мер чтобы исправить положение!!!!

Наталия Клепикова

рост доллара не пугает, в 90-е и не такое видели, а ситуация на Украине тревожит.

Александр Тумашов

Ты чё, жрёшь каждый день хамон, фуагру, сыр Готланд, устриц, омаров, самогонку «Чивас» и т. п. ? Тада тебе пииичалька каанежна….

Ва
Василий

Нас в России давно уже не что не пугает.

Елена Величко

мне по Х не то и не то - живу в России колбасу покупаю за рубли

Зура Камилова

Меня не пугает ни одно, ни другое, однако, конечно же, ситуация на Украине более важное, долгосрочное и в значительной степени влияющее на Россию событие, нежели временное снижение курса рубля! Более того, если ситуация на Украине - это практически сплошной негатив, то снижение курса рубля имеет и положительные стороны !

Оленька Понасенкова

Рост доллара это просто спекуляция . Скоро он обвалится .

Юлия Зверева

Жду укронаступления. чтобы снова дать им по морде и побольше закопать фашистов.
А доллар мне пох.

Татьяна Брикова

долбоебизм на ответах.

Фёдор Корнейчук

Да по фиг. Нравится в Украине убивать друг друга-что поделать?
А доллар вообще наплевать--хоть 200 руб. Я в Финляндию катался за рыбкой, теперь дорого, а у нас тоже самое, в 2 раза дешевле. Теперь финны плачут.

Ну если только в отпуск--надо будет покупать, так это не каждый день

Марина Скорых

да не ПУГАЕТ меня это - 90годы дали некоторый опыт - меня настораживает существование у границ России ПОСТОЯННОГО очага военных действий (ведь там сильно похоже на начало партизанской войны, которую еще никто и никогда не выиграл...)