Пётр Соколов

способен ли вообще на любовь человек. который своей жене говорит, какая она хорошая и любит ее, а

сам спит с другими девушками? ведь получается, что никого он кроме себя и не любит.. . как можно жить с таким парнем? почему не разведется? Одно дело. если бы девушки его соблазняли, но он же первый знакомится и пристает к девушкам.. . Не ко всем, но все же. Просто это так странно, какое-то двуличие: тут он пишет жене, как сильно ее любит, но при этом таскает с собой презервативы на случай измены...

Александр Мизерник

маленькие дети хотят все и сразу. так и многие взрослые еще не научились сдерживать свои желания и эмоции. Идут на поводу своего ХОЧУ. вот как плохо начинать раннюю половую жизнь. привыкаешь брать все и сразу, ни в чем себе не отказывая. а потом тут раз и одна жена. а он уже привык с разными девушками.

Св
Свет

Это такой тип мужчин! Ненавижу таких! То ли я самолюбивая, то ли не любила никогда, но в очереди за парнями (даже если я первая в этом списке) никогда не стояла! Хочешь других баб - вали!

Иван Петухов

Может, у него с женой любовь платоническая, а со всеми остальными лишь удовлетворение физических потребностей.