Александра

Мне оочень нравится мальчик, а я ему не интересна. Он меня удалил и не отвечал на сообщения, потому что любит другую.

Что мне делать? ? Он меня даже наверно избегает. А его возлюбленная и грудь имеет и жопк*у .. а я зато душой хороша. Парню 13, мне 14

Анатолий Поляков

Да маленькие вы еще 🙂 Живите для себя, позже появится другой.. . Зачем тебе нужен тот кому ты не нужна? 🙂

Сергей

Дорогая, не трать время на парней моложе тебя. мозгами они не особо отличаются. Тем более если он от тебя бегает. Это все бред, живи для себя, подрастешь станешь красивее еще он будет за тобой бегать. главное себя не запускай

Фил Тоукач

Правильно тебе 14ть на фиг ему старуха такая ему свежего мяса хочется

Антоша Новгородцев

через годик ты поймешь, что он пиздец какой идиот, я тебе обещаю)

Оксана Вершенко

В таком юном возрасте не стоит гнаться за тем что и так не твоё смирись это не такая потеря от которой нужно забивать голову.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ты маленькая!! ! Найдешь себе еще!!!

Алла Гордиенко

Постарайся забыть его. Увидь все его плохие стороны и подумай: а нужен ли он тебе? В общем старайся сделать так, что бы он для тебя был просто неинтересен.

Елена Насонова

стань лучше и его и лучше его девушки! только когда он поймет что ты лучше - не возвращайся к нему, уважай себя в своих глазах и в глазах твоих подруг и одноклассников

Игорь Крысин

Вы еще маленькие, живи своей жизнью на удовольствие, ведь в таком возрасте может быть только влюбленность, я была такая же а уже позже ты поймешь что такое любовь)))

Анастасия Зубова

эх.. . учитесь, дети. а любить будете, когда вырастете.

Анна Крылова

Не здавайся!!! Добиваяся его любыми способами!!!! Вот увидишь, все наладится!! !