Ali Jabbor

Совет на будущее женщинам. Никогда на счет политики и прочего не спорте с мужчиной. Сегодня спорил с одной красивой

девушкой такой, очень красивой, у ней была противоположная точная зрения, и блин, так она меня взбесила, я ей аргументы и факты, а она опять на своём. Она выдумывает клевещет, все мои положения она переворачивает и находит ответы. Все чтобы я не привел она загрязняет дурью. Причем не логичной. Такое чувство что она спициально делает это чтобы меня дразднить. Из-за этого я почувствовал дискомфорт в области таза. Я чуть на грубость не перешел, хотя перешел. Была бы она страшная я бы такое не испытывал. БЕсит это. Так что девушки никогда не спорте с мужчинами по таким вопросам. Это злит сильно. Хочется убить вас. Так что лучше не противоречьте нам и мы будем носить вас на руках.

Я из-за неё чуть всех женщин на свете не стал ненавидеть! Зачем вы так живете? Зачем провоцируете?

Наталья Луканина

а я люблю драконить насчёт темы секаса)))))))))))))))) Вы так классно псешите прямо ах! И, что самое интересное там где надо и где не надо свои половые органы тычите))))))))))))))))))))

Гуля Шеркулова

Ухаха.. . я смеялась до слез)) ) Ну натура у нас такая. Мы всегда должны быть правы и последнее слово за нами!)))

Катерина Ким

С женщинами спорить бесполезно ))))

Евгений Хренов

Хорошо, как скажешь)) Ты тоже хорош-нашел с кем спорить, сел бы с мужиками, пивка с рыбкой и за жизнь, а так что с ней с девчонкой спорить-оно тебе надо?)))

Ольга Янукевич

ну если ты отстаивал лилипута - то ты и правда лошара..

Николай Мартынов

Ну и кто из вас дурнее? Она, которая несет бред, или вы который красивой, но глупой девушке пытается что-то доказать? Хотите поговорить - найдите умную. А эта не для интеллектуальных утех, Вы бы хоть инструкцию почитали!)) ) Небось дома тоже гладите чайником?)))

Николай Николаевич

а вы тоже с нами не спорьте)

Винни Пух

да больно Вы дельные, еще чего!?

Марина С...

злость неприемлема в аргументированном споре, а грубость сродни поражению 🙂
и вообще о политике спорить скучно 🙂
а девушка походу троллем оказалась 🙂

Лилия

Это проверка такая, на терпеливость. Кто терпеливый - будет хорошим отцом.