Надежда

почему девушки красивые и от них приятно пахнет. а мужчины какие-то противненькие?

может быть я лесбиянка?

Анна Павлова

Почему сразу "лесбиянка". Мне тоже кажется что некоторые девушки могли бы уделять больше времени своей гигиене

Николай Спичак

противненькие? боже какая прелесть!
женщины больше за собой следят и ухаживают! по этому и пахнут всегда вкусно!
а у мужчин лёгкая неопрятность, типа в моде!
хотя есть и такие которые пуще женщин за собой следят.. манерные такие!

Татьяна Марушан

нормальный мужик вообще вонять должен.
пришел с работы, спасал там мир, мир почти разрушился, но он там выстоял.
пришел
а тут ему с порога: ой, а ты чего то какой то противненький ))))
....
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))

Ирина ****

а мне мужики нравятся....

Gx
Gxac

точно лесбиянка

Оксана Гаврилюк

а от мужчин как пахнет

Ss
Sssss

Противненькие чаще всего как раз бабы, в большинстве случаев у них завистливая и коварная натура, дополненная поганым языком. Мужчины бывают подлыми, то намного реже и в меньшей степени. К тому же от мужчины и пахнет мужчиной, что может быть лучше?

@ Добрая Настя @

А мой вкусненько пахнет)))

Ириша Суровцева

)))Может вы не в тех местах ходите-бродите? ! ))))Мужчины тоже бывают и красивыми, и приятно пахнущими)) То что женская и мужская "красота"принципиально разная, соглашусь. Однако, объединяет и мужскую и женскую красоту один фактор-красивая душа! Ну, а если вас действительно тянет на девчонок, то вам повезло!)))) И любовь и подруга в одном флаконе;) Здесь мужчина действительно не конкурент )))))))))))

Ин
Индира

Понимаю вас, очень. Сама так думаю. Девушки такие прикрасненькие, причёсаные.. . А мальчики зачуханные, мамы так воспитывают. Вот и берите на заметку: будет сын, учите его с детства как надо за собой ухаживать.
Знаете статистику: женатый мужчина в два раза (и больше) чистые труселя одевает. Пардон, но правда. Плюс жена мытся некоторых силой заставляет! И прочее (((

Вот случай: стою одиноко на остановке, подходит парень познакомиться, я такая на ноги смотрь: а там в ногтях такаааааая грязища, фуууууу (а я сама мастер маникюра и педикюра) . Одет ещё был в коротющих в обтяжку серых шортиках. Терпеть не могу такие их шортики, чем думают, когда покупают на кривые худые ножки. Ещё момент и стошнило бы.. . Я тупо молча развернулась и ушла. Кошмар!