Евгений Ниточкин

Почему фильмы, снятые по мотивам комиксов, так популярны и собирают очень много в прокате?

Ольсен Рубина

простой понятный даже дебилу сюжет, без "серых" героев (только плохиши и кибальчиши) , возможность насвинячить гору компуктерных эффектов и к тому же буржуйские детишки, а уже и наши, знают героев этих комиксов с детства и тащат на просмотр фильмы родителей (или родители детей, смотря у кого ума меньше)

Ренат Мухаметжанов

Ну когда в главных ролях Дауни-младший, Кристиан Бэйдл или Тоби Магуайр, то чего тут удивляться?

Иван Родькин

если есть хороший сюжет, а не только специфекты то и спрос будет не зависимо от жанра.

Garik

Ширпотреб потому что

Елена Коннова

Комиксы красочны по краскам, да и по спецэффектам, а в фильме это все реализовать - проще пареной репы, да еще и в разы круче. Короче, комиксы - самый легкий и прибыльный жанр экранизации