Алла Щелакова

здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос. компьютер перестал загружаться.

компьютер перестал загружаться. при включении появляется темный экран где меня просят поставить диск разработчика и нажать любую клавишу, при попытке это сделать выбрасывает на то же предложение... нажимала клавишу F1 при включении он пишет что винда загружается а потом предлагает восстановить систему, либо ее образ и все в таком духе. при этом ничего из перечисленного сделать не получается... что мне делать, люди добрые, заново ставить винду или еще есть шанс восстановить старую?

там такая фишка, муж ставил какую то программку, где если винда не лицензионная, то через эту программу винда типа и нормальная, после нее и накрылось все... бьюсь бьюсь и никак не могу понять что за фигню такую супруг сделал

Гу
Гульнур

ставить новую

Владислав Шарай

Это однозначно нужно новую ставить.

Олег Семенов

Новую винду.

Denis

В твоем компьютере заселились вирусы. Зайди через безопасный режим отрывается
Перезагружаешь компьютер как компьютер пикнул нажимай F8 много раз когда открылось нажми безопасный режим и там удаляй все скачанные файлы которые были скачаны в то время как компьютер начал тупить

Виктор Карасев

Если быстро, то ставить ОС заново, но перед этим не забудь скопировать данные с жесткого диска (если есть что копировать) . Как вариант, снимаешь жесткий диск с ПК, несешь его к другу вставляешь в ПК друга, ищешь свои фото, рефераты, фильмы, музыку и копируешь все свое добро на внешний жесткий диск, либо на жесткий диск друга...

Андрей

Как всё сложно...