Алина Утрисова

А у вас сегодня тоже Ютуб тупит и половину видео не грузит?

Ев
Евгений

У меня через раз грузит, когда не грузит то просто черный экран и ноль эмоций.

Веталий

Все закрыли, Ютуб по политическим соображениям.... НУ народд тупой и еще тупеее

Ильшат

У меня вообще всё не грузит: (

Тимон

да. уже часика полтора точно.

Павел

Да фиг с ним, с Ютубом! Хотя он действительно ни фига не грузится.. . Я вот сегодня весь вечер не могу зайти на Холодильник ру. Вообще не загружается этот сайт. Как жить-то теперь будем? :о (

Александр

Да. Какой-то баг. У меня тоже половину видосов не грузит вообще.

Максим

Ком ролики, где вначале реклама