Алексей Михайлычев

вов знатоки, подскажите, в чем проблема?

все говорят что мол обнови заного клиент вов лич кинг или качай офф, или реалм лист, да что за бред!!!! вообще НИЧЕГО не помогает, и качал заного и обновлял и что только и как и через что только не запускал и через ярлык и через вов. ехе все равно - пишет после ввода логина и пароля ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ИГРУ, все как и прежде она начинает качать обнову, или никто не знает как устранить это дурацкое обновление? честно, многие советовали, и в итоге никто ничего определенного не знает, хочется поиграть на личинге, но она игра упёрто повторяет, перезагрузите игру для обновы более новой версии. да и реалм лист менял как только бог знает, раз 20

я хз какой серв, х1 там вроде есть какой то, Cin-Cin ты отписал реалм именно такой реалм вводить в реалме?

Сори за флуд )

честно не помню, с нескольких сайтов пытался в итоге на каком то нашел торент

версия 3.3.5

кстати рилм который ты дал, странно не могу залогиниться

В@ня Комягин

Поищи может остаются какие то файлы после удаления или еще что то, или переустанови виндовс.

С. Т.

1. Качаем WoW версии 3.3.5
2. открываем файлE:\World of Warcraft\Data\ruRU\realmlist.wtf
3. Вписываем там рилм нужного сервера.
4. Запускаем wow.exe вводим логин и пароль.
5. Наслажждаемся просторами Азерота.

Ты или запортачил клиент или я хз. . определенного никто ничо не знает потому-что мы не у тебя перед компом сидим и незнаем че ты делаешь или уже наделал. У меня никогда подобных проблем не возникало.

Че за сервер?

Я сейчас тебе дам рилм сервера uwow.biz
и логин пароль к нему, проверь на нем.

Да. . сотри все что есть в твоем листе и впиши 4 мои строчкеи и попробуй зайти под моим логином паролем. У тебя какая версия игры вообще?

_________________________________
отпиши на мыло результат, а то тут не чатик вроде)

_______________________________
ты мой логин и пароль вводи а не свой