Игорь Гладун

Проблема с покупкой вов

я купил вов и я видел что написано дается 30 дней бесплатного игрового времени, но там мне пишут что нужно оформить подписку, так я не понял то есть мне надо оплатить ещё и подписку? и в чём смысл бесплатного игрового времени?

Аленка Ефимова

А что за бред с бесплатным игровым временем? и вообще вов ацтой и игра для баб.
Качай Battlefield Будь мужиком блеять.

Иван Чурилов

Так бы ещё и за время платил, а так только за подписку

Эдик Жолобов

Бесплатный месяц дается если ты оформиш подписку на 3 месяца вперед. Дается 1 раз при регистрации.