Юрец Лукьянчук

Как посмотреть модель ноутбука ( на нем не написано, документов нет) . Или где именно посмотреть в Еверест?

AMD Radeon HD 7640G + 7500M DUAL это встроенная видео карта, или дискретная ?? Также какова ее мощность 512\1гиг ??

И как вообще это проверить все, а то еверест показывает 512, но я покупал на 1 гиг.

Екатерина Кирьянова

Есть программа AusLogics BoostSpeed
мало того что она полезна, в плане чистки и тп.
Так и при ее запуске все написано про пк

Al
Aleksandr

В БИОСе все прописано

Ан
Аня

Или можно в AIDA64 посмотреть

Анна Кипоренко

Я затерял диск с дровами от своего ноута. Скачал DRPSu и он мне выдал в главном окне название. Удивило.