Илья Гудков

Кто пользовался программой Pinnacle Studio? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! проект был сохранен, а когда открыла - там пусто.

Скажите пожалуйста, кто пользовался программой Pinnacle Studio, я делала монтаж фильма из фрагментов видео. Сохранила проект, сейчас открываю, там на панели инструментов нет всего того, на что я убила 4 часа куда оно делось, и где его найти теперь, я ведь сохраняла? Остались только те видео, с которыми я рабоатала, импортированные.. . пожалуйста скажите как вернуть все назад!!!!

Дмитрий Чернов

Ну самое страшное это если сохранила пустой проект под темже именем который делала. Здесь без возвратно. Вариан второй сохранила не на том диске или не в той папке, ищем поиском по названию, или по дате. или по расширению.

Анастасия Логинова

Вообще-то пинакль платная прога, так что там всё возможно.