Алёна Свиридова

здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли играть в кооперативе с друзьями в игру Aliens: Colonial Marines?

если да то, скиньте ссылку на сайте где всё подробно описано что делать.
если вы сами знаете что и как там нужно делать то, если вам не составит труда напишите прямо тут подробную, пошаговою инструкцию.
заранее спасибо))

пометка у меня no steam

Олеся Молдавская

у тебя пиратка или лицензия?
если лицовая игра то тогда (как вариант у меня в Стиме) выбор прямой сразу из списка, если пиратка то все услажняется в разы))