Kalisa Joldubaeva

подскажите, у меня легкий Атит Левого уха, я лежал на правом и из него пошла кровь, без каких либо болей что это?

Был у врача сегодня, она посмотрела (а перед этим я уже неделю лечился по предписанию врача) и сказала, что с ПРАВЫМ ухом все хорошо (оно действительно так и было правда уже раз шла кровь из него) , а на ЛЕВОМ легкий Атит, вообщем я лечу Левое а кровь щас пошла с правого) ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, И СЕРЬЕЗНО ЛИ ЭТО????

Маруся Гончарова

ну смотря сколько крови? если чуть чуть, то может внутренний фурункул прорвало! а если струей течет, как из носа-то это признак высокого внутричерепного давления, защита рганизма от того, что бы избежать инсульта, тоесть, разрыва сосудов головного мозга! если это так, то пусть ваш лор направит вас на осмотр к невропатологу!