Екатeрина Иванова

Если бы вам удалось купить виноводочный заводик и вы начали производство своей фирменной водки,то как бы вы ее назвали?)

Надюха Злобина

зов белочки
с любовью от дьявола
компания грешников
ворота ада
озверин
....

Наташа Карпова

Зайчик, говоришь так в магазине --Три Зайчика и капустки с огурцами для него.

Юлия Орешина

"Газированная Тортилла")), сам говоришь - торкает)) )
Привет вчера вспоминала тебя)) , не икал случайно))?

Дмитрий Меркулов

"Аксиньюшка", и чтобы пышногрудая крестьянка на фоне Ясной Поляны на этикетке))))))

Елена Перова

"Вечный зов"
"Хотеловка"
"

Ольга

тоо "Алкоголь Смерть".

Эмиль Низамов

смерть жидам

Алексей Тарасов

не пей дураком станешь

Ольга Сучкова

Эта ситуация фантастическая.. . Боже, храни "Росспиртпром" )))

Сайгид

Давай за.. .

Мария Карпенко

ELCIN или Президент
Ну и фотка Кремля на заднем плане если фотку самого ЕБН нельзя использовать