Василий

Кто знает.. . что делает человека здоровым, красивым и счастливым?)))

Натуська

Очевидно здоровье, красота и счастье)

kuzyak_v

деньги деньги деньги! много денег

Василиса Печерская

согласен ДЕНЬГИ и ничего кроме них.
будут деньги будет все.

Виталий Юрьевич

Счастье !!!))))Не видела ни одного больного, у кого всё хорошо в жизни )

Питон Питон

Взаимная Любовь!

Юлия Воробьева

Только чистые помыслы. И дела.

Инна

Забота о себе, постоянная физкультура, и. др

Инна Ушакова

выпивка, трава или секс

Азат

Прежде всего интеллект человека! Если у него достаточно ума, то он способен сам догадаться, что нужно делать для этого. А если ума нет, то человек начинает жить, как многие из окружающих - курить, пить, наркоманить...