Марина Кончакова

что вы можете сказать про характер, темперамент и многое другое о мужчине-скорпионе. (ссылки не кидать)

Оличка

Скажу к твоему сведению, что на человека прежде всего оказывает влияние не Зодиак, а Восточный, так сказать, гороскоп ( год ). Если это тебе о чем-то говорит

Валерия

скорпионы - все истерички. всегда заставят думать так, что они правы, а все остальные виноваты.

Да
Дашенька

Мой муж скорпион. Но тут ещё зависит от года, кого родился. А так пожалуйста: Спокоен, терпелив, сдержан, трудолюбив, добрый. Стараться не повторять просьбу много раз. Злой, обидет так!! ! Заденет за самое больное, т. к. скорпионы хорошие слушатели. Хороший отец. Жене верен.

Юля

Жутко упрямы, не выносят чужого мнения, ну или требуется время что б они его приняли .Ни в коем случае не "давить" отпор будет неадекватно жестким, а вот попросить - откликнутся. Обидчивы и злопямятны. Изобретательны. Обязателны. Великолепное чувство юмора. Хороший вкус. Ваще не выносят пошлость и ли кич. Умеют вкусно готовить и вкусно есть. Короче общаться с ними невозможно но интересно . Они того стоят 🙂
На основании личного опыта. Муж и лучшая подруга скорпионы