На
Наталка

Вопрос юристам! Можно ли взять довереность на сопровождение ребенка в дороге, а в аэропорту вписать сопровождающего?

Никола Ф

НЕТ. Документы, удостоверяемые нотариусом. должны быть выполнены единообразным способом. Поэтому вписать туда ничего нельзя.

Анастасия Сущ

Доверенность оформляется у нотариуса, по документам и ничего менять в ней нельзя

Елена Родина

Можно у нотариуса взять две доверенности на два лица- одно лицо сопровождает до аэропорта, а второе-далее.

Юля Фёдорова

Нотариус такую доверенность не выпишет.

Алексей Суровец

Шариковой ручкой что ли хотите вписать в нотариально заверенный документ?? Ах... молодца...:)))