Михаил Ишин

Дорогие юристы, вопрос к Вам.

Я приватизировала квартиру на себя, затем вышла замуж. Мы вместе с мужем сделали ремонт: поставили евро-окна, сделали перепланировку. Спустя год, мы купили ещё одну квартиру (побольше) , а первую сдаем в аренду. На сегодняшний день ипотеку мы выплатили (в многом благодаря ренте) . Официально я не работаю. У меня свой бизнес, но без регистрации ИП или ООО. Муж работает юристом. Сейчас я хочу подать на развод (из-за измены) . Как должно поделится мое и наше имущество?

У мужа есть доля в квартире его родителей.
Детей у нас нет.

Дмитрий Елаков

Я не юрист, но то, что было куплено до брака делиться не будет, а в браке - общее имущество пополам