Serguei Vdovine

день добрый дорогие юристы

факт вызван тем, что некоторые агенства недвижимости отказывают в работе со мной в связи с национальной принадлежностью, несмотря на то что я являюсь гражданином РФ. Если есть рекомендации как наиболее грамотно это сделать с удовольствием выслушаю и приму к сведению

и как же в таком случае понять сайт компании которая занимается предоставлением гостиничных услуг и общежитий, на котором вывешена публичная оферта, и при звонке по номеру телефона сотрудница говорит что места есть, но так же только для славян и это указывается на сайте компании вне договора.

Дмитрий Савушкин

Вполне возможно, что сей факт зависит вовсе не от вашей национальной принадлежности, а от того, что задаваемые вами вопросы лежат вне компетенции агентств недвижимости !? 🙂