Dimka Zima

Дорогие юристы, помогите решить задачку

"Во время свадьбы в присутствии гостей бабушка жениха пообещала молодым подарить однокомнатную квартиру и вручила им ключи. Молодые супруги поселились в квартире, а старушка переехала к родственникам. Спустя год, бабушка вернулась и попросила внука с семьей освободить квартиру. Супруги обратились в суд с иском о признании за ними права собственности, ссылаясь на публичное обещание бабушки подарить им квартиру. "
1.Является ли обещание дарения основанием перехода права собственности на недвижимое имущество?
2.Подлежит ли государственной регистрации обещание дарения?
3.Каковы последствия несоблюдения формы договора дарения?

ответы должны быть обоснованными, ссылаясь на действующие законы.
Заранее всем огроменное спасибо!

Сергей Луконин

1) Нет
2) Нет
3) Договор недействителен

Законы, уже сама найдешь, раз уж тебе понадобилось решить такую задачку.

Kalve .

Блин какие вы смешные все. Бабушка пошутила, а вы повелись...