Павел Броник

помогите решить задачку ((

Граждане Петров и Павлов подали заявление в областную администрацию с просьбой о принятии их на государственную службу. Однако Петрову отказали сославшись на то, что он моложе 23 лет и у него нет законченного высшего образования. Правильно ли поступила администрация?

Анюта Клюева

если вы не ленитесь, а действительно не можете найти ответ, то почитайте закон о государственной гражданской службе № 79 и там вы найдете ответ на вопрос вашей задачки. Могу уточнить, читайте с 21 статьи