Андрей Сазонов

ПОмогите решить задачку по гр праву

Веднестроев сдал в камеру хранения вокзала чемодан, в котором находились его личные вещи и сумку, в которой находился ноутбук фирмы MAKSSELEKT. Однако в обусловленный соглашением сторон срок, Веднестроев не смог забрать вещи, сданные в камеру хранения . По истечении 4х дней Веднестроев явился за своими вещами, однако не обнаружил сумки, в которой находился ноутбук. Он обратился к сотрудникам камеры хранения с требованием разьеснить ситуацию о причинах утраты его имущества, но не получил соответствующих сведений о местонахождении ноутбука. Веднестроев потребовал возместить стоимость утраченного ноутбука, однако по истечении 2х суток с момента предоставления требований о возмещений, сотрудники камеры хранения обьяснили Веднестроеву, что администрация не может изыскать, стредства необхадимые для возмещений .
ВОПРОС
1.как следует поступить в данной ситуации Веднестроеву?
2. каковы обязанность сторон, предусмотренные законодательством по договору хранения в камерах хранения транспортных организациях
3.В течении какого срока убытки поклажедателя вследствии утраты, недостачи или повреждения вещей, сданных в камеру хранения, подлежат возмещению хранителем
просьба ответься пожалуйста как юрист, решить надо написать ...

Dear

Читай Гкрф О договорах хранения

Лаврентий Лубягин

Ну Вы, Дима, просто прелесть. А самому немного подумать!!