Мария Черных

Помогите пожалуйста решить задачку по гражданскому праву!!!!

Никонов выдал Евсюкову доверенность на покупку скутера. Евсюков заболел и поручил исполнить поручение Антонову, выдав последнему доверенность на это в порядке передоверия. Эта доверенность была удостоверена заместителем главного врача по хозяйственной части больницы, в которой находился Евсюков на излечении. О передоверии Евсюков Никонова не известил. Антонов купил скутер для Никонова по цене, превышающей указанную в доверенности. Кроме того, купленный скутер принадлежал Спицыну, от которого Антонов имел доверенность на продажу. Никонов отказался принять скутер. Антонов обратился в суд с требованием обязать Никонова принять скутер и оплатить расходы, связанные с его доставкой.
Квалифицируйте действия участников описанной ситуации.

Атёнак

Много же в этой истории дебилов.

Виктор Пришутов

сколько дураков в одной истории