АТ
Анна Тихомирова

помогите пожалуйста решить задачку по гражданскому праву!!!

Ип Воронов обязался передать Ип Ивову200 пар женской и 200 пар мужской летней и осенней обуви коричневого и чёрного цвета определённого размера. Ивов предварительно оплатил стоимость обуви. В определённый договором срок Воронов передал Ивову всю партию заказанной обуви и сверх того ещё 50 пар мужской обуви жёлтого цвета разных размеров.
ВОПРОСЫ.
1. Какие требования вправе предъявить Ивов Воронову в связи с передачей ему не предусмотренной договором обуви.
2. В какой момент обувь, поступившая, но не заказанная Ивовым будет считаться принятой им?
3. По какой цене Ивов будет оплачивать стоимость 50 пар мужской обуви жёлтого цвета.

ТФ
Татьяна Филиппова

2. В соответствии со сложившейся практикой, обычаями делового оборота приемка продукции производится в следующие сроки: а) продукции, поступившей без тары, в открытой таре и в поврежденной таре, - в момент получения ее от поставщика или со склада органа транспорта либо в момент вскрытия опломбированных и разгрузки неопломбированных транспортных средств и контейнеров, но не позднее сроков, установленных для разгрузки их; б) продукции, поступившей в исправной таре: по весу брутто и количеству мест - в момент получения, а по весу нетто и количеству товарных единиц в каждом месте - одновременно со вскрытием тары, но не позднее 10 дней, а по скоропортящейся продукции не позднее 24 часов с момента получения продукции - при доставке продукции поставщиком или при вывозе ее получателем со склада поставщика и с момента выдачи груза органом транспорта - во всех остальных случаях.
В районах Крайнего Севера, отдаленных районах и других районах досрочного завоза приемка продукции производственно-технического назначения производится не позднее 30 дней с момента поступления ее на склад получателя.
Приемка считается произведенной своевременно, если проверка количества продукции окончена в установленные сроки.
Приемка продукции производится лицами, уполномоченными на то руководителем или заместителем руководителя предприятия-получателя. Эти лица несут ответственность за строгое соблюдение правил приемки продукции.

Похожие вопросы
Пожалуйста помогите решить задачки по гражданскому праву
Помогите с задачкой по гражданскому праву.
помогите решить задачки по гражданскому праву пожалуйста!
Помогите пожалуйста решить задачку по гражданскому праву!!!!
Помогите пожалуйста решить задачку по гражданскому праву!!!)
Помогите решить задачку по гражданскому праву
ребят помогите решить задачку по гражданскому праву=) стучите в агент
Помогите пожалуйста решить задачки по праву....
есть вопрос: как решить задачки по гражданскому праву???
решите задачку по гражданскому процессуальному праву