Анна Тихомирова

помогите пожалуйста решить задачку по гражданскому праву!!!

Ип Воронов обязался передать Ип Ивову200 пар женской и 200 пар мужской летней и осенней обуви коричневого и чёрного цвета определённого размера. Ивов предварительно оплатил стоимость обуви. В определённый договором срок Воронов передал Ивову всю партию заказанной обуви и сверх того ещё 50 пар мужской обуви жёлтого цвета разных размеров.
ВОПРОСЫ.
1. Какие требования вправе предъявить Ивов Воронову в связи с передачей ему не предусмотренной договором обуви.
2. В какой момент обувь, поступившая, но не заказанная Ивовым будет считаться принятой им?
3. По какой цене Ивов будет оплачивать стоимость 50 пар мужской обуви жёлтого цвета.

Татьяна Филиппова

2. В соответствии со сложившейся практикой, обычаями делового оборота приемка продукции производится в следующие сроки: а) продукции, поступившей без тары, в открытой таре и в поврежденной таре, - в момент получения ее от поставщика или со склада органа транспорта либо в момент вскрытия опломбированных и разгрузки неопломбированных транспортных средств и контейнеров, но не позднее сроков, установленных для разгрузки их; б) продукции, поступившей в исправной таре: по весу брутто и количеству мест - в момент получения, а по весу нетто и количеству товарных единиц в каждом месте - одновременно со вскрытием тары, но не позднее 10 дней, а по скоропортящейся продукции не позднее 24 часов с момента получения продукции - при доставке продукции поставщиком или при вывозе ее получателем со склада поставщика и с момента выдачи груза органом транспорта - во всех остальных случаях.
В районах Крайнего Севера, отдаленных районах и других районах досрочного завоза приемка продукции производственно-технического назначения производится не позднее 30 дней с момента поступления ее на склад получателя.
Приемка считается произведенной своевременно, если проверка количества продукции окончена в установленные сроки.
Приемка продукции производится лицами, уполномоченными на то руководителем или заместителем руководителя предприятия-получателя. Эти лица несут ответственность за строгое соблюдение правил приемки продукции.