Татьяна Записочная

Помогите с задачкой по гражданскому праву.

ООО"Кирпичный завод" обратился в арбитражный суд Республики Башкортостан с иском к АО"Башгаз" в связи с отказом последнего заключить с истцом договор поставки газа. Какое решение должен принять арбитражный суд?

Ал
Александр

помощь тем, кто сам предоставлячетс свое решение.

Данила Матросенко

решение обязывающее заключить договор. нужно ещё в суд предоставить проект будущего договора

Та
Татьяна

законное обоснованное и мотивированное