Наталья Архарова

Помогите пожалуйста решить задачку!!!! Срочно!!!!

Внешний управляющий изучил документы и пришел к выводу, что
некоторые из сделок, совершенные за период, равный 6 месяцам,
предшествующим подаче заявления о признании должника банкротом,
противоречат закону «О несостоятельности (банкротстве)» . В частности,
внешний управляющий обратил внимание на договор купли-продажи
недвижимого имущества, заключенный с ООО «Силуэт»
(покупатель) .
Впоследствии, ввиду наличия встречных требований, должник и ООО
«Силуэт» подписали соглашение о зачете. Внешний управляющий
посчитал, что указанные сделки влекут за собой предпочтительное
удовлетворение требования ООО «Силуэт» перед другими кредиторами. С
учетом данного обстоятельства от имени должника было подготовлено
исковое заявление о признании указанных сделок недействительными.
Исковое заявление подписал внешний управляющий.
Какое решение должен вынести арбитражный суд?

Денис Денисов

че за бабки не хочешь??? ща желающих набежит))) за просто так еб.... сь сам))))

Македонин Смб

Отказать в иске.