Кирилл Королев

юристы вопрос про приватизацию, кто ответит?

хочу приватизировать квартиру, время поджимает. нас 6 чел. из них двое маленьких. старшая дочь участвует в приватизации в другом городе (у неё двое детей). среднему 23г. младшей 21 год. как приватизировать мне на одну. чтобы никто не имел долей.? все согласны, а вот маленькие дети как? я не хочу, чтобы они участвовали в приватизации. одной проще процедура проходит. да и вообще так надо.

Н*
Ната ***

Бедолага ...не завидую....

Виктор Бочаров

Только перепрописать детей в другие места. Другого нет.

Мария Лютина

Обратитесь в местный отдел управления гос. имуществом администрации. Там Вам все разъяснят.