Ленар Махмутов

Доверенность на адвоката от ребенка????

Собираемся подавать в турецкий суд на признание отцовства и алименты. Нужно написать доверенность от меня на имя адвоката, что я ему свои права передаю. Но турки теперь говорят что нужно 2 доверенности: от меня и от ребенка!! ! Ребенку 3 года. Как такое может быть? Какие свои права она может ему передать?) ) Что скажите? Или действительно у турков есть такие странные законы?

Екатерина Воронина

О турецких законах надо узнавать у турецких юристов, сомневаюсь, что хотя бы один из них посетил данный раздел с момента существования проекта "Ответы".
Российское законодательство относит Вас к числу законных представителей ребенка.