Нюша

могу ли я оформить доверенность на адвоката?

Инвалид 2 группы,надо переоформить квартиру на родственника,может ли мой адвокат заняться этим без меня по доверенности?

Алексей Новиков

Может.Но осторожно,нужно очень хорошо доверять человеку.

Рыбка Золотая

Только с нотариальной доверенностью.
После заключения Договора на переоформление.

Лина Галкина

адвокаты - хитрожопые создания.. Смотрите без хаты не останьтесь. .

Ответ: Да, можете.

Vitaliy Захаров

Конечно может. При этом в доверенности указывается на кого именно переоформляется квартира и какие действия вправе совершать доверенное лицо. В этом случае адвокат никоим образом не сможет выйти за рамки тех полномочий, которыми вы его наделяете.

Ва
Валентина

подумай 10раз прежде чем переоформлять квартиру

адвокат не нужен и не связывайся с этими подонками

если решила вызови нотариуса на дом и сама все сделай

Elvina Sh

Доверенность вы можете оформить на кого угодно.... вопрос в степени ДОВЕРИЯ... Адвокаты тоже не все ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ... более того, если уж адвокат вас обманет. то с ним тягаться потом будет сложнее, уж он то все лазейки в законах знает....

Юльчик Марущак

лучше сделать доверенность на родственника

Вячеслав Морозов

Без доверенности не может!

Диана С

да можете=если сделка безвозмездная-то сделать может все от начала до конца. Если не безвозмездная-то все же лучше на получение денег денег не передавать полномочия м получить их самостоятельно. В доверенностях такого рода оговаривается какую сделку совершить- с какой недвижимостью в чью пользу. Так что особых оснований волноваться что жилье куда-то "уйдет" нет... по деньгам- заранее если будете оплачивать то часть суммы. Это убережет Вас от затягивания процедуры.... а в целом- отчего самостоятельно не совершить сделку? У вас документ на собственность оформлен из росреестра?