Михаил Кирсанов

Как забрать деньги с адвоката, если при передаче денег никого не было и квитанцию он не дал, осталась доверенность на него

Сергей Пересниченко

А зачем забирать то?? Вы ему что, в долг давали ???))

Дмитрий

Напишите жалобу в Коллегию адвокатов

Дмитрий

Забрать можно, были бы основания для этого. Договоры поручения или возмездного оказания услуг не предусматривают обязательного достижения какого-либо положительного результата в соответствии с гражданским законодательством РФ

Сергей Ершов

забрать у адвоката? взятку штоли передавал?

Темкинъ Temkinn

теперь нечего не докажите, а если он вас обвинит в клевете вам вообще жопа!