Андрей Лобанкин

как отозвать генеральную доверенность на автомобиль? И что если был документально оформлен факт передачи денег?

Ну насколько я знаю при оформлении гендоверенности у нотариуса также фиксируется или не фиксируется факт передачи денег за автомобиль, меня интересует может ли тот кому я продала авто по доверенности потребовать с меня деньги? Просто этот человек пропал, похоже навсегда, но если он всё-таки объявится и потребует деньги? Имеет ли он на это право?

Ульяна

Едите к нотариусу и отзывайте доверенность, а о чем свидетельствует факт передачи денег? Это договор задатка?