А Чутанов

Ходили к нотариусу получить доверенность на ребенка, но не дают так как

свидетельство о браке получили после рождения ребенка ..Уезжаем с мамой но у нее в паспорте не написано что мы ее дети .Доверенность не дают, что делать? Нам по 16 и 14 лет

Екатерина Лейко

с собой брать нужно свидетельство о рождении

Анастасия

либо несите нотариусу свидетельства о рождении обоих, либо, если ей этого мало покажется, заказывайте справку в загсе, где черным по белому будет написано, что именно она родила вас (это кстати и в том случае, если свидетельства о рождении утеряны).

Владимир Пронин

свидетельство о браке никому не нужно

Наталья Шолохова

Вам не нужна никакая доверенность, нужно только свидетельство о рождении и документ подтверждающий гражданство, это если вы едите в Украину