Виталий Логвиненко

Можно ли оформить доверенность на друга семьи что бы ребенка пустили в клуб.

Можно ли оформить доверенность на друга семьи что бы подростка пустили с ним на ночь в клуб? Дело в том что подростку 16 лет, а сопровождающему на которого хотят оформить 29, если эту доверенность заверить у нотариуса, то пустят?

Света Кладкова

Нечего в клубах делать! Добровольное разжижение своих мозгов -это глупость! А вы поддерживаете эти обезьяньи пляски.