Ти Ма

Монополист никогда не производит в неэластичной области спроса на выпускаемый продукт....

Монополист никогда не производит в неэластичной области спроса на выпускаемый продукт. Будет ли монополист производить в области неэластичного предложения фирмы?

Nariman

Думаю да, ведь предложение товара снизится, а цена либо останется, либо повысится. Разве не выгодно?