Александр Тарханов

Чего как Вы считаете не хватает нашей РФПЛ, для того чтобы наравне стоять в рейтинге УЕФА с англ, исп, итал, и т. п.

Олеся

холодно, зимой не играют

Ирина Lika

Климата.
Климат в России предназначен, прежде всего, для уничтожения неприятеля, а не для футбола: 🙂

Мария Романова

времени и терпения,... т. е вложить деньги в молодежь, инфраструктуру,,.. а не сиеминутно, решить проблемы купив халка,... наглядный пример бундес лига после проведения чем мира в германии вложили деньги в молодежь,... притом у них требуют наличие молодежной академии в каждом клубе,... и наче не играть в чемпе клубу,... думаю в этом то и проблема,... денег не куда девать чтоли нашим алегархам

Светлана Садилова

Мы отстаем от этих стран лет на 40 по уровню жизни, так же и в футболе, мы отстаем на 40 лет, и каждый год это отставание увеличивается ...а когда то наша футбольная дружина была угрозой для любой команды мира и всегда ходила в фаворитах, чемпионат соответственно тоже был довольно сильным .

Алексей Рогожин

Инфраструктуры, менеджеров, традиций.

Ди
Диана

Климат в основном, второе, что футболом руководят дилетанты.