Мария Москвичева

Объясните, что влечет людей на стадион болеть за команду которую они считают своей. Ведь игроков своих-единицы, и. т. п

Евгений Кудряшов

Подозреваю, что фаны даже не знают фамилии игроков команды, за которую они "болеют" Просто народу больше заняться нечем, вот и болтаются по стадионам толпами. Чувство стадности, не более.