Владислав Рудман

Вы бы могли болеть за команду, которая разгромила вашу любимую сборную со счётом 1-7?

В полуфинале чемпионата мира вся Бразилия болела против Германии. В финале вся Бразилия болела за Германию.

Наум Извольский

носил бы на руках

Максим Бухалов

смогла бы.
Это значило бы, что моя команда проиграла действительно достойному сопернику.
Бразильцы главным образом болели против Аргентины)

Александра Сороковикова

Я - нет! )
Но у них принцип "лишь бы соседям было плохо". ))

Гульнора Мухидинова

когда победивший тебя, за тем сражается с твоим врагом-соперником. возможно!

Ан
Анна

Португалия, помните как она Россиию перепутала с Люксебургом.

Серебряков Илья

Если по определению твоя любимая команда лучшая, и другая громит ее с таким счетом, значит она, как минимум, достойна внимания.

Егор Филиппов

а я так и болела за Германию, хотя мой фаворит Бразилия продула Германии с разгромным счетом, но я обожаю Бразилию а Германию уважаю и они достойны победы

Вера Котенко

всё ни как не закончится эта футбольная вражда с Аргентиной

Елена Пустовалова

Я БЫ БОЛЕЛ ЗА НЕЁ В ФИНАЛЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО Я БЫ ЗНАЛ ЧТО МОЯ КОМАНДА ПРОИГРАЛА ЧЕМПИОНАМ, А НЕ КОМАНДЕ КОТОРАЯ В НЁМ ПРИГРАЛА