Сергей Ревин

срок действия всех справок на детские пособия? (ребенку 3 года)

Срок действия всех справок на переоформление детских пособий
-из ЖКО
-из Центра Занятости
-из Пенсионного фонда

Алексей Рубан

От 10 дней до месяца. точно не нашёл, но есть выход-послать их заказным письмом. и если они откажут в приёме то должны будут официально мотивировать свой отказ..

Артемий Липилин

Сейчас чиновники не имеют права требовать справки, они все обязаны сами делать. Вы предоставляете только сведения о доходах и личные документы