Михаил Печаткин

Зачем я попал в мир в котором мы живем, я не хочу сюда тут бесы, демоны, дьявол и плохие люди, которые управляютсянечистыми?

Кристина Кристина

убейся и не ной

Наталия Козлова

ты здесь для того, что бы показать всем бесам следующее - что добьешься через любовь - не добьешься больше ничем

Илья Гудков

Затем, что, не пройдя этот мир, в другой не пустят)

Анастасия Балыбина

Действительно правда что миром правят нечистые, но нельзя сдаваться, надо давать отпор и всяческий препятствовать вооружившись чистым разумом и любовью вселенному всему злому и не правильному. В определений не правильного участвует большой опыт и большой ум. В этом и состоит величие великих людей.

Ди
Дима

Мы здесь чтобы любить, учиться, творить и наслаждаться жизнью !

Elena

В этом мире, мы все на испытании. Не выдержишь- умрешь. Выдержишь- получишь любовь и тепло, и покажешь нечистым силам, что ты не слабый.

Даша Богданова

Ты пришел в этот мир, чтобы исправить его Любовью.
Хватит ныть - принимайся за дело !

Ольга Третьюхина

Ну, так помогите его очистить

Игорь Татаринцев

Так победи себя, и все это разом осыплется с тебя. Страхи и сомнения сожрали тебя, однако

Cool

Каждому даётся шанс для развития, само движение вперёд, изучение нового, помощь другим, творчество - есть совершенствование души и работа на благо Естества, Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Машенька

Вас бросили к своим, Иван Петрович, в грязь и смрад. Устраивайтесь поудобнее...

Iriska ))))

Если вы видите только зло, то кто вы?
Раскройте глаза и увидте и хорошее!

Дианова Ольга

Но тут и много хорошего-дети, любовь, рассвет, природа, друзья. Если ты наткнулся на таких озлобленных людей попытайся их убрать из своего круга общения. Поменьше дурных мыслей побольше позитива и само собой всё пройдет!

Лю
Людмила

если бы не хотел, то не попал бы)) )

миром правишь ты сам (вы сами, если на вы удобнее) , если ты не чист, то можно помыться)))

Татьянка

Демоны и бесы бояться Иисуса Христа.
Иисус дает власть над всеми бесами и демонами

Cristaldelic Cristaldelic

А другого мира голубчик, вы видимо не заслужили....)