Миша Сергееи

Найдите в приведённом списке характерные черты правовых норм

1) становятся обязательными по мере их осознания и признания большинством членов общества
2) закрепляют общеобязательные права участников общественных отношений
3) обеспечиваются не только внутренним убеждением, но и мерами государственного принуждения
4) являются наиболее обобщёнными правилами поведения
5) характеризуются строгой соподчинённостью и иерархичностью
6) не являются системой

Ska

ты где такое нашла умное))?