Екатерина Крушлинская

Как же она, должно быть, надоела ему - женщина, которую мужчина бьет каждый день??!

Это же как надо ненавидеть ее, чтобы каждый день ей поддых давать

Не будем говорить, что плохо поднимать руку на женщину, что ей нужно бежать от него.

Поговорим о чувствах. Должно быть, он ее сильно ненавидит. За что, интересно? Это же чт-то подлое нужно сделать, чтобы вот так к ней относиться

Наблюдения за соседями. Успокойся, Реаниматор, блюститель нравственности.

Защищать? Нахрен она нужна? Ей деньги дают, она не уходит

Эта пиздопроебина не может ответить? Ее мат на всю округу слышен. Опустившаяся из подворотни

Eвгения Сердюк

подавите в себе идиотизм

Аленка Руденок

и что вы не успокоетесь ни как, идите и защитите ее

хватит горланить !

Наталья Лайцева

ну почему же женщину вините Вы?
может быть это в мужчине проблемы: не может реализовать то, что хотел бы, а свою несостоятельность выплескивает на того, кто слаб и не сможет ответить?

Владимир Казаков

Такое бывает, когда мужчина женится не по своей воли. (Под давлением родственников, глупости, залёту) Мужчина оказывается в психологической клетке, где с одно стороны -её мама с папой, с другой - жена, с третьей ребёнок, с Четвёртой - мнение общества (друзей, соседей, знакомых, коллег) . Мужчина не знает куда вылить свою злость и отчаянье, напивается, бьет нелюбимую жену и нежеланного ребёнка.