Кирилл Карпов

Сколько мужчин должно быть у каждой женщины?))))))) Всем чудесного утречка!

Марина Шибаева

Если к каждой паре туфель, то у меня их должно быть 18 шт. Ха-ха

Ира Берегова

Как минимум - четыре - отец, муж, сын и внук!

Игорь

Это очень индивидуально для разных женщин.

Дмитрий Фомичев

На все приходит старость и смерть, даже на бурный темперамент . ,Попытка не пытка". Дерзайте и ...Да вам воздастся !" Лучше, конечо : ,,Ах, белый лебедь на пруду качает павшую звезду, на том пруду, куда тебя я уведу ..."

Людмила Крючкова

Минимум 5 одновременно. Двое напьются, один не придет, 4-й.... А пятый? Вдруг тебе еще захочется.

Сердар

Смотря какие цели приследовать, если для поднятия опыта то N колличество)))

Светлана Муслимова

Ноль целых, 94 сотых.

1111111

Жизнь еще больше, чем смерть, не знает границ.

Сергей Куликов

пора вводить многоженство т. е. многомужество, потому что кол-во мужчин больше кол-ва женщин

Андрей

Мужчинам хочется чтобы было 0. В реальности же получается ~150.

Володина Елена

Один. У нормальной.

Наум Извольский

Мало? Не которы и собаку заводят. -

Михаил Д*************

Сколько мужчин? Давай посчитаем.
1 один муж еду готовит.
2 второй одежду шьёт.
3 другой деньги зарабатывает и домой приносит.
4другой детей рожает и сидит с ними.
5 а что б все любили холили и лелеяли.
Ну штук пять не меньше. Можно я буду седьмым который за порядком следит?

Елена Евдокимова

Три! Отец, Муж и Сын 🙂 Дяди, братья, дедушки, племянники не считаются 🙂

Ленара Неваленова

Зависит от того, плять она или вменяемая. Если плять, то скока угодно. Если вменяемая, то один любимый.

Artem

мужчин должно быть у каждой женщины одно

Юл
Юлия

ОДИИИИИН, должен быть!!!!

Екатерина Старикова

тем меньше тем лучше значит меньше ошибок и стабильно все