Евгения Денисенко

сейчас уже нормально по погоде носить осеннее пальто. вроде вот такого

ну у меня не такое. но тоже черное такой же длины. как-то еще пока не вижу никого в них.

Oльга Aршаева

гыыыыыыы))))))))))))

Ал
Александр

У нас минус один на термометре, в такую погоду в плаще точно замёрзнуть можно, а вот пальто как раз кстати придется!.. )

Так что, если на улице минус, то даже на других не смотрите - одевайте и вперёд!)

Иришка

Одобряю))))