Виктория Кулакова

как надежней и быстрей продлить шенген

еду на отдых но открылись объстоятельства надо на обратном пути заехать к родным в литву а визу получил день в день

Uliana Rusu

Кjроче едtшь на отдых находишь там человека с Литвы, мочишь его бизбольной битой а потом тебя на машинах с мигалками отправят в литву и кто знает может продлят "визу" еще на пару лет XD

Лидия Филимонова

Шенгенские визы типа С не продлеваются, кроме как в экстренных и форсмажорных ситуациях (грубо говоря, когда речь идёт о жизни и смерти) . Надо получать новую. Причём, между окончанием срока действия старой визы и началом новой должен быть интервал 3-6 дней (в зависимости от страны) , т. е. Вы в любом случае обязаны покинуть пределы Шенгенской зоны ДО окончания срока действия визы, а потом снова въехать уже по новой визе.