Наташа Демьянова

возможно ли мне стать жигало ! ?

Паша Дергачёв

Да ты упоротый !!

Виталий Петренко

"жигало" -эт владелец "жигуленка"?
станешь ли жиголо -ничо сказать не могу.. .
(Жи́голо (фр. gigolo) — изначально — наёмный партнёр для парных танцев, сегодня чаще — мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции. Слово представляет собой мужской род от французского слова gigolette, которое, в свою очередь, вероятнее всего, произошло от названия старинного французского танца «gigue» (фр. нога) . Этим же словом определяется мужчина, живущий на содержании женщины старше его по возрасту или на содержании богатого любовника-мужчины...)

Татьяна

Если у Вас есть хорошие физические и физиологические данные то почему бы и нет?)

Евгений Батарев

Возможно. Если будешь выбирать от 45 лет и выше!

Александра

обуздай коня на ходу!!))))

Алена

Ну, если только ТАКОЙ вопрос тебе пришел по мере взросления-геройствуй и Родина тебя не забудет!!! Но и не вспомнит...

Александр Тишков

Ага. а на каком возрасте собираешься специализироваться?: -)