Азиз Азизи

как сделать чтоб мопед карпаты превратился в харлей дэвидсон? и сколько стоит? дайте чертёжик

Федор Смирнов

Глубоко ошибается тот, кто из дерьма пытается сделать конфетку!))))))))))))))

Мария Паршина

Продать "Карпаты" около 4000 руб. ( Б\У) . ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Добавить1 496 000 руб.
Купить Харлей около 1 500 000 (Б\У) (http://www.h-dmoscow.ru/used-bikes, )

Invictus

Харлей только из Риги-16 можно. А из Карпат - максимум БМВ.

Ильфак Асадуллин

В Харлей что то превратить вообще очень сложно, а тем более мопед)) ) Если получится, кубок по кастомайзингу твой. Удачи)))