Гу
Гульнур

а/м с российским гос №, смогу я ездить целый год в казахстане, или в гаи ставить временный учет в казахстане?

Ольга Назаркина

С Казахстаном у нас проблем нет.

ДА
Дарья Андреева

По закону, если иногороднее авто эксплуатируется в другом городе более 3 месяцев то ставится на временный учет. На деле конечно номера с талдыка или шыма гайца не заинтересуют, но российский триколор в потоке заметен