Елена Романова

дайте совет. авто регистрировал на Адмирала Макарова САО, могу ли я снять с учёта машину в другом ГИБДД том же округе

Яковлев Андрей

вроде сейчас по своему краю в любом отделении гаи можно если я не ошибаюсь

Tima

В любом .где вам удобно

Ксю Ксю

если это в Москве-то в любом округе можно, при себе иметь личный паспорт, птс, стс, страховку, ву, авто и деньги 200р --они сделают запрос на оплаченный налог и есть ли штрафы! ! если всё ОК-то в течении часа, вам удачи